Lot 404
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

TABLE A JEUX en bois de placage, le plateau a marqueterie se dépliant sur une structure coulissante et reposant sur des pieds fuselés. Epoque Louis XVI 66 x 63,5 X 35 cm (fermé) 66 x 63,5 x 69 cm (ouvert) (manque un sabot)
Mes ordres d'achat