Lot 395
300 - 400 EUR

FAUTEUIL cabriolet en bois naturel sculpté et doré, le dossier surmonté de fleurs et feuillages et reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV 87 x 63 x 56 (éclats à la dorure)
Mes ordres d'achat