Lot 372
120 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois naturel sculpté, supports d'accotoirs de forme balustre. Fin XVIIIème siècle 82 x 57,5 x 54 (usures et petite restauration)
Mes ordres d'achat