TRUMEAU en bois sculpté doré et laqué blanc... - Lot 358 - Osenat

Lot 358.1
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
TRUMEAU en bois sculpté doré et laqué blanc à décor d' attributs de jardinage et d'une frise d'entrelacs grecques. Epoque fin XVIIIème siècle 195 x 82 cm
Mes ordres d'achat