GIEN Création de la Faïencerie de Gien, fondée en 1821.

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Service à dessert comprenand un plateau à dessert et douze assiettes à décor polychrome de « l'Epopée de l'Empereur Napoléon Ier ». D: 32 cm (Plateau) D: 19 cm (plats) (Plateau et une assiette accidentés et recollés)
Mes ordres d'achat