JARDINIERE en acajou sculpté, de forme cylindrique... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
JARDINIERE en acajou sculpté, de forme cylindrique et à décor de cannelures rudentées, reposant sur des pieds fuselés. Epoque fin XVIIIème sècle Hauteur 43 cm, Diamètre: 33 cm (un sabot manquant)
Mes ordres d'achat