Lot 29
1 100 - 1 200 EUR

BAGUE en or jaune, la monture finement ciselée et ajourée, ornée d'une ceinture de diamants brillantés, retenant en son centre trois diamants de taille brillant. Poids brut: 9,8 g TDD: 54 - 55
Mes ordres d'achat