CHINE

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE
PORTE PINCEAUX en bois laqué noir et de forme quadrangulaire, chaque face à décor végétal dans un encadrement formé d'enroulements, traces de dorure Fin XIXème - Début XXème siècle H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat