TABATIERE de forme ovale en argent repoussé... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
TABATIERE de forme ovale en argent repoussé à décor de trophée en médaillon dans un entourage de guirlandes de roses. Poinçon orfèvre I K Haut.: 4,5 cm - Larg.: 10 cm Poids: 121 Gr.
Mes ordres d'achat