ERCUIS

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ERCUIS
SERVICE A POISSON en métal argenté comprenant douze fourchettes, douze couteaux ainsi qu'un couteau et une fourchette de service, les manches à décor de reserves rocailles. XXème siècle L:17,5 cm (fourchettes) L:21 cm (couteaux) L:29 cm (couteau de service) L:23,5 cm (fourchette de service)e
Mes ordres d'achat