GALLIA CHRISTOFLE

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
GALLIA CHRISTOFLE
SERVICE A THE CAFE en métal argenté comprenant une théïère, une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre ainsi que leur plateau de service, chaque pièce de forme balustre, les manches en bois et à décor de godrons sur les bordures. XXème siècle H:22 cm (théïère) H:20 cm (cafetière) H:11 cm (pot à lait) H:15 cm (pot à sucre) L: 61 x L: 41 cm (plateau)e Haut.:
Mes ordres d'achat