LOT comprenant : - une applique Gallé (verrerie... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
LOT comprenant : - une applique Gallé (verrerie cassée, manque un morceau), H : 26,5 cm - un vase Daum, Prairie émaillée (accidenté, fêlé), H : 10 cm L : 15 cm P : 14 cm
Mes ordres d'achat