BARRE DE FOYER en bronze doré, ciselé et... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BARRE DE FOYER en bronze doré, ciselé et ajouré, à décor de fleurs Style Louis XV H : 40 cm L : 99 cm (au moins long)
Mes ordres d'achat