BAROMETRE-THERMOMETRE et PENDULE d'applique,... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
BAROMETRE-THERMOMETRE et PENDULE d'applique, en placage d'acajou et bois noirci, verres biseautés Napoléon III Pendule H : 107 L : 44 cm P : 18 cm Baromètre-Thermomètre : H : 117 cm L : 44 cm P : 18 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat