Auguste BARBICHON (1855-1917) Suite de quatre... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Auguste BARBICHON (1855-1917) Suite de quatre huiles sur carton - Bois des gonards, signés et daté en bas à droite, 21,5 x 32 cm (petit trou en haut) - Forêt sous la brume, daté en bas à gauche, 21,5 x 32 cm - Balcon fleuri, 21,5 x 30,5 cm - Rochers en forêt, 20,5 x 31,5 cm On y joint une petite aquarelle et pastel, Clair de lune, 15,5 x 8,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat