Marcel Eugène LOUVEAU-ROUVEYRE (1881-?) Les... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Marcel Eugène LOUVEAU-ROUVEYRE (1881-?) Les promeneuses Paire d'aquarelles, signées en bas à droite et datées 1900 40 x 27 cm (à vue) (accidents aux cadres)
Mes ordres d'achat