PLAQUE en bronze Une bonne surprise Signée... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
PLAQUE en bronze Une bonne surprise Signée en bas à droite "Stella" 22 x 14 cm On y joint un miroir de table en bronze à décor de noeud Style Louis XVI 31,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat