Lot 5
100 - 150 EUR
Résultat : 400 EUR

Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant un assortiment de badges émaillés et monogrammes de la marque Salmson, 45 x 52 cm, 9 éléments.;Original work of Lucien Loreille representing a set of enamelled badges and monograms of the Salmson mark, 45 X 52 cm, 9 elements
Mes ordres d'achat