VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND Croix de commandeur à titre civil. En vermeil et émail. Poinçon de titre 925 et d’export de la Maison Arthus Bertrand. 87 x 62 mm. Poids brut : 72 g Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand.
Mes ordres d'achat