Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle "Le siège... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle "Le siège de Fribourg par Sa Majesté Louis XV en 1746" Titré et daté en haut à droite. Huile sur toile. Hauteur : 87 cm Largeur 91 cm Rentoilage ancien
Mes ordres d'achat