« BOULEDOGUE A LA CHAINE » Premier Prix du... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 223EUR
« BOULEDOGUE A LA CHAINE » Premier Prix du Concours de L’Auto 1923 Non signé, estampillé G.E., présenté par les éditions Marvel, rue des Petites-Ecuries, Paris. Bronze nickelé H 95 mm Ref 755 MA de M Legrand
Mes ordres d'achat