« CHAR FT 17 RENAULT » France 1918 Signé... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
« CHAR FT 17 RENAULT » France 1918 Signé : FIX-MASSEAU Bronze patine bronze H 75 m, L 80 mm Cette création « Renault » était proposée en option à titre publicitaire et ne peut être attribuée à des types de véhicules précis. Présentée hors concours du journal de L’Auto lors du Salon de 1921. Ref 996 MA de M Legrand
Mes ordres d'achat