Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Fôret de Fontainebleau... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Fôret de Fontainebleau en automne Aquarelle Signé en en bas à gauche 30.5 x 22.5 cm Avec cadre : 44 x 36.5 cm Watercolour, signed lower left, 12 x 8.85 in, with frame : 17.3 x 14.37 in
Mes ordres d'achat