Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Etude de bouleaux... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 277EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Etude de bouleaux Aquarelle Signé en bas à gauche 37 x 18 cm (à vue) Avec cadre : 69.5 x 50.5 cm Watercolour, signed lower left, 14.5 x 7 in, with frame : 27.3 x 19.8 in
Mes ordres d'achat