Charles-Louis LESAINT (Paris 1795- 1843) La... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
Charles-Louis LESAINT (Paris 1795- 1843) La sortie de l’église Aquarelle partiellement vernisée Signé en bas à gauche 31,5 x 23 cm Avec cadre : 47 x 38 cm Quelques épidermures dans le bas Diverses annotations au verso de l’encadrement Watercolour partially varnished, signed lower left, 12.4 x 9 in, with frame : 18.5 x 14.9 in
Mes ordres d'achat