Louis TESSON (1820-1870) Rue du village Aquarelle... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis TESSON (1820-1870) Rue du village Aquarelle Signé en bas à gauche 26 x 37 cm (à vue) Avec cadre : 46 x 58 cm (légèrement insolé) Watercolour, signed lower left, 10.2 x 14.5 in, with frame : 18.1 x 22.8 in
Mes ordres d'achat