Johannes BOSBOOM (la Haye 1817-1891) Intérieur... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 529EUR
Johannes BOSBOOM (la Haye 1817-1891) Intérieur d’église animé Plume et encre noire, lavis brun sur traits de crayon noir Monogrammé en bas à gauche 33 x 21,7 cm Avec cadre : 57 x 44 cm (Légèrement insolé) black ink, wash drawing on black pencil, monogram lower left, 12.9 x 8.5 in, with frame : 22.4 x 17.3 in
Mes ordres d'achat