Gustave BRISGAND (1867-1944) Portrait de... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 441EUR
Gustave BRISGAND (1867-1944) Portrait de femme au voile jaune Pastel, sanguine et fusain sur papier Dédicacé «A Monsieur Bodin, souvenir de Rio», daté «1922» et signé en bas à droite 26.5 x 20.5 cm Avec cadre : 47.5 x 38 cm Pastel, sanguine, Charcoal on paper, dedicated « To Mr.Bodin, souvenir de Rio», dated «1922» and signed lower right, 10.4 x 8 in, with frame : 18.7 x 15 in.
Mes ordres d'achat