Alfredo PEREA Y ROJAS (1839-1895) La leçon... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 378EUR
Alfredo PEREA Y ROJAS (1839-1895) La leçon de musique Aquarelle Signé et daté "1876" en bas à droite 35 x 26.5 cm Avec cadre : 60 x 50 cm Watercolour, signed and dated "1876" lower right, 13.7 x 10.4 in, with frame : 23.6 x 19.6 in
Mes ordres d'achat