Auguste BORGET (1808-1877) La famille chinoise... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 386EUR
Auguste BORGET (1808-1877) La famille chinoise Aquarelle Signé en bas à droite et daté " 2 janvier 1853" 7.5 x 8 cm Avec cadre : 21.5 x 21.5 cm Watercolour, signed lower right and dated "2 janvier 1853", 2.9 x 3.1 in, with frame : 8.4 x 8.4 in
Mes ordres d'achat