Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 479EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de femme au chapeau Dessin au crayon Signé "Boulongne" et daté "(19)04" en bas à droite 21 x 13 cm Avec cadre : 30.5 x 22 cm Pencil drawing, signed "Boulongne" and dated "(19)04" lower right, 8.2 x 5.1 in, with frame : 12 x 8.6 in
Mes ordres d'achat