Charles Emile JACQUE (1813-1894) Bergère... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Charles Emile JACQUE (1813-1894) Bergère et son troupeau. Dessin au fusain Signé en bas à droite et daté "mars 1887" en bas à gauche 38 x 50 cm Avec cadre : 69.5 x 80 cm Charcoal drawing, signed lower right and dated "mars 1887" lower left, 14.9 x 19.6 in, with frame : 27.3 x 31.4 in
Mes ordres d'achat