Aimé - Jules DALOU (1838-1902) Le bineur Epreuve... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
Aimé - Jules DALOU (1838-1902) Le bineur Epreuve en plâtre patiné, Signé en bas à gauche 12,7 x 12,2 cm accident Plaster 5 x 4.8 in.
Mes ordres d'achat