Jules COIGNET (1798-1860) Etude d’arbre Dessin... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules COIGNET (1798-1860) Etude d’arbre Dessin au crayon Signé et daté «1834» en bas à droite 31 x 23 cm Avec cadre : 48.5 x 38.5 cm Pencil drawing, signed and dated "1834" lower right, 12.2 x 9 in, with frame : 19 x 15.1 in
Mes ordres d'achat