Auguste ALLONGÉ (1833-1898) «Bords de mare»... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) «Bords de mare» ; «Rue de village» Paire de dessins au crayon Signé en bas à gauche et l’un daté «1881» 18.5 x 28 cm Avec cadre : 35.5 x 44.5 cm Pair of Pencil drawings on paper, signed lower left and one dated «1881», 7.2 x 11 in, with frame : 14 x 17.5 in
Mes ordres d'achat