TRAVAIL DES ANNEES 1950 Paravent cintré à... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Paravent cintré à trois feuilles à motif central peint et doré d’un bouquet de fleurs dans un cartouche ondulé à motif assorti sur fond faux bois Signé «C. Merle» En l’état, sauts de peinture, manques, rayures 163 x 168 cm Largeur panneau central : 85 cm
Mes ordres d'achat