TRAVAIL DES ANNEES 1950 Table à plateau rectangulaire... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 252EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Table à plateau rectangulaire en acajou et placage d’acajou à grands damiers, allonges à l’italienne, piètements latéraux à montants pleins moulurés et centrés de deux carreaux à pyramide, sur piètement en U et sabots de bronze Rayures, usures, tâches, en l'état 76,5 x 181 x 102 cm
Mes ordres d'achat