IVAN DA SILVA BRUHNS (1881-1980) Grand tapis... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 340EUR
IVAN DA SILVA BRUHNS (1881-1980) Grand tapis rectangulaire à fond brun et décors d’arcs céladon et blanc, vers 1934 Monogrammé deux fois 420 x 220 cm Usures, tâches et trous
Mes ordres d'achat