GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Modèle... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 764EUR
GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Modèle « 35-08 » Rare vase en pâte de verre améthyste à panse facettée et anses assorties Signé et numéroté H : 11,5 cm - L : 15 cm Bibliographie : - Janine Bloch-Dermant «G. Argy Rousseau», Paris, 1990, modèle référencé 35.08 NON illustré
Mes ordres d'achat