GEORGES SAUPIQUE (1889-1961) Couple de lions,... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 071EUR
GEORGES SAUPIQUE (1889-1961) Couple de lions, 1933 Plâtre en bas-relief Signé, daté et dédicacé «A Simone Mailliard souvenir amical G. SAUPIQUE 1933» en bas à droite Fêle 33 x 100,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat