MONTURE DE MOUTARDIER, en argent aux 950... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 151EUR
MONTURE DE MOUTARDIER, en argent aux 950 millièmes, à décor de style Louis XVI, d’angelots ailés, guirlande de lauriers palmettes, cols de cygne, fretel à décor de flammes. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : ??? Poids : 119 gr (Accidents et manques, intérieur en verre bleu rapporté)
Mes ordres d'achat