PETITE CHOCOLATIÈRE, en argent aux 950 millièmes,... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
PETITE CHOCOLATIÈRE, en argent aux 950 millièmes, à décor de style régence, manche latéral en bois. Poinçon : minerve premier titre. Orfèvre : Hénin & Cie (successeur de Hénin et Vivier) H : 16 cm Poids brut : 346g (Petit choc)
Mes ordres d'achat