SUITE DE QUATRE SALERONS ET LEURS CUILLERES... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 189EUR
SUITE DE QUATRE SALERONS ET LEURS CUILLERES A SEL, en argent, aux 950 millièmes, à décor rocailles, avec leurs intérieurs en verre (petites égrenures). Poinçon : minerve, premier titre. Orfèvre : ??? Poids : 91 gr Dans leur écrin d’origine.
Mes ordres d'achat