ÉLÉMENTS DE MÉNAGÈRE en argent au 950 millième,... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 852EUR
ÉLÉMENTS DE MÉNAGÈRE en argent au 950 millième, modèle filets et coquille, comprenant : - Douze fourchettes de table. - Six couverts à entremet. - Douze fourchettes à gâteaux. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : Têtard (frères) Poids : 1kilo et 466 g 800/900
Mes ordres d'achat