MENAGERE EN METAL ARGENTE, modèle uniplat,... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
MENAGERE EN METAL ARGENTE, modèle uniplat, comprenant : 12 couverts de table, spatules monogrammées 12 fourchettes et 13 cuillères à entremets, 8 petites cuillères à dessert, On y joint : 12 couteaux de table, manche en corne et lame inox et acier 12 couteaux à fromage, lame inox et acier et manche en corne. (usures d’usage)
Mes ordres d'achat