LAUZOLLE, 12 couverts de table en métal,... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
LAUZOLLE, 12 couverts de table en métal, modèle uniplat, monogrammés AL dans un médaillon Dans leur écrin d’origine (Usures, écrin accidenté)
Mes ordres d'achat