PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté posant... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté posant sur une base ronde à décor de palmettes sur fond amati monté à l’électricité Fin XIXe (Usures) Hauteur : 21 cm (hors douille) portier invendu lot 311 18/12/22
Mes ordres d'achat