JEAN-BAPTISTE MAUZAISSE (CORBEIL 1784 - PARIS... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 375EUR
JEAN-BAPTISTE MAUZAISSE (CORBEIL 1784 - PARIS 1844) Allégorie des quatre saisons Quatre études représentant successivement l'Hiver, le Printemps, l'Été et l'Automne. Huile sur papier marouflé sur toile. Signées en bas. H. 17 cm x L. 62 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat