ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE. Portrait... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE. Portrait d'élégante à la robe brune et dentelles. Huile sur toile. (Légers manques).
Mes ordres d'achat