JAPON. Jardinière hexagonale à rebord plat... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
JAPON. Jardinière hexagonale à rebord plat en porcelaine, chaque pan orné de motifs floraux dans un cartouche bleu-blanc sur un fond céladon à décor de branches fleuries. Xxème siècle. Haut. 24,5 cm, larg. 28 cm
Mes ordres d'achat